30 Seconds To Mars


 Биография участников группы
Биография Мэтта Уоктера

Полное имя: Мэттью Уолтер Уоктер (Matthew Walter Wachter)

Псевдонимы: Мэтт, Доктор Уоктер, Маттикус Прайм
Жанры: – Альтернативный рок, Прогрессивный Рок, Эмокор
Любимая гитара: G&L Bass L-2000 Series
Знак зодиака: Козерог
Участник группы 30 Seconds to Mars с 2001 по 2007 год.


Биография

Мэтт Уоктер родился 5 января 1976 года в Поттсвилле, штат Пенсильвания, большую часть своего времени он провёл с семьей в Нью-Джерси и Бостоне . В детстве Мэтт был очень активным ребенком, играл в бейсбол и футбол, а также занимался плаванием. Его интерес к музыке проявился в пятилетнем возрасте. С того момента и лет до восьми Мэтт экспериментировал с различными инструментами - в основном пианино и барабанами.

Особенно интересной музыка для ... Читать дальше »
Просмотров: 3984 | Добавил: Phoenix | Дата: 05.09.2007 | Комментарии (8)

Биография Томо Милишевича

Полное имя: Томислав Милишевич (Tomislav Milicevic)

Знак зодиака: Дева

Биография

Томо родился 3 сентября 1979 года в Сараево, Босния и герциговина, бывшая Югославия. Родители Томо Тонка и Дамир Милишевичи решили переехать, когда Томо было всего 3 года сначала в Детройт, а затем в Сейетл, штат Вашингтон в поисках лучшей жизни в Америке. “Родители знали, что война надвигается на страну, но не знали когда именно она начнется, поэтому они уехали. Крайне удачно. Если бы я все еще жил в Хорватии, когда началась война, я точно был бы уже мертв. В 16 я бы уже служил в армии, а в 17 во всю сражался бы на линиях фронта.” — говорит Томо.
Родители Томо много работали, и стали весьма преуспевающими, когда ему было 18 лет. У них появились ... Читать дальше »
Просмотров: 3624 | Добавил: Phoenix | Дата: 05.09.2007 | Комментарии (2)

Биография Шеннона Лето

Полное имя: Шэннон Кристофер Лето (Shannon Christopher Leto)

Цвет глаз: Карие

Знак зодиака:
Рыбы


Биография

Шэннон родился в городе Боссер, штат Луизиана 9 марта 1970 года. У него есть младший брат Джаред и двое сводных братьев по отцу. Шэннон самостоятельно освоил игру на барабанной установке когда ему было 8 лет. По его словам на стиль его игры повлияли такие барабанщики, как Джон Бонхам(John Bonham), Стюард Копеланд(Stewart Copeland), Кейт Мун (Keith Moon), Ник Мэсон (Nick Mason), и Ларс Улрич (Lars Ulrich).

Музыка

Шэннон Лето играет на ударных в группе 30 Seconds to Mars, которую они с братом Джаредом основали в 1998 году. Шэннон практикуется с группой шесть-семь часов в день. В интервью с журналом «Современный Бар ... Читать дальше »
Просмотров: 5230 | Добавил: Phoenix | Дата: 05.09.2007 | Комментарии (1)

Биография Джареда. Читаем, узнаем чтото новое...
Настоящее имя: Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto)

Рост: 1,77

Цвет глаз: Голубой

Знак зодиака: Козерог


Детство и Юность

Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в городе Боссер, штат Луизиана. У него есть старший брат, Шеннон и двое младших сводных братьев по отцу, от его второго брака.

Своей тягой к искусству Джаред обязан матери, которая всячески поощряла их с братом. Их мать, бывшая цирковая артистка Констанс продолжала растить Джареда и Шеннона после развода с их отцом, а затем женилась повторно.

Джаред рос инициативным и уверенным в себе ребенком. Уже в 12 он получил первую работу мойщиком посуды в маленькой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет он подрабатывал швейцаром. В ранние годы своей жизни Джаред часто путешествовал с ... Читать дальше »
Просмотров: 14952 | Добавил: Phoenix | Дата: 05.09.2007 | Комментарии (12)

Пятница
19.04.2024
14:19

Форма входа
Приветствую Вас Новоприбывший!


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz